Обсудим?

Объявление

Сегодня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудим? » Ваш стиль » Какой стиль в одежде Вы предпочитаете?


Какой стиль в одежде Вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой стиль в одежде Вы предпочитаете? (описание стилей в комментах)
Диско

0% - 0
Казачок

16% - 1
Камуфляж

16% - 1
Кантри

0% - 0
Колледж

16% - 1
Colour Blocking

0% - 0
Координаты

0% - 0
Романтический

16% - 1
Спортивная одежда

33% - 2
Голосов: 6

1

Выбирать можно несколько ответов!!!!

Диско - популярный в 70-е годы стиль одежды, в котором ходили обычно на дискотеки, сложился под влиянием культового фильма «Лихорадка субботнего вечера» с Джоном Траволтой и Оливией Ньютон-Джон; для него характерно все блестящее и сверкающее, например, «металлические» ткани, люрекс, блестки, мишура, стразы и т. п.; снова актуален в ретро-коллекциях 90-х.

Казачок - стиль, основанный на элементах традиционного казачьего костюма; с воротниками-стойками, меховыми подпушками, позументами и застежками с перекидными петлями.

Камуфляж - одежда из тканей с маскировочным рисунком, популярна среди Freak'ов в 60-70-е годы и среди хип-хоперов в 90-е.

Кантри - классический британский, непринужденный стиль в одежде, взятый на вооружение высокой модой в 70-е годы; для него характерны шерстяные материалы, прежде всего твид, традиционных расцветок «гленчек» и «шотландка».

Колледж - навеянный одеждой учащихся американских колледжей; спортивно-опрятный стиль; к нему относятся блузки рубашечного покроя, строгие платья с белыми воротничками, юбки в складку, блейзеры и трикотажные двойки; в европейской моде с начала 50-х годов, считается классическим.

Colour Blocking - прием использования контрастных по цвету деталей или частей одежды, благодаря которым она производит впечатление объекта графического искусства.

Координаты - различные материалы или предметы одежды, подходящие друг другу, координирующие друг с другом по цвету, рисунку, фактуре и т. п.

Романтический - распространен в 60-е и 70-е годы, характерно использование фольклорных элементов, рюш, воланов, длинных платьев летящего покроя из набивных хлопчатобумажных тканей с обтягивающим верхом.

Спортивная одежда - свободная, не стесняющая движения одежда, предназначенная для повседневного ношения и для отдыха; изначально многие ее элементы заимствованы из формы спортсменов.

0

2

хи никакой.... что есть то и ноху и какого то определенного стиля непридерживаюсь

0

3

Предпочитаю спортивный. Причем не придерживаюсь его специально, а как-то складывается само собой. Люблю джинсы, свитера. А вот официально-деловой стиль ненавижу  :angry:

0

4

FlaShka написал(а):

Предпочитаю спортивный. Причем не придерживаюсь его специально, а как-то складывается само собой. Люблю джинсы, свитера.

+1 У меня тоже самое. Покупаю то, в чём чувствую себя более комфортно. Терпеть не могу каблуки и юбки. Вот и получается что спортивный стиль вырисовывается сам собой)

0

5

Ну вот и я не придерживаюсь какого-то конкретного стиля) Ношу самую различную одежду, в зависимости от ситуации. Если выезжаю куда-то на природу или ещё что-нибудь-спортивная одежда вполне подойдёт, если на прогулку, можно и каблуки, ну а уж на учёбе без деловой одежды не обойтись)

0

6

В большинстве случаев я больше предпочитаю спортивную одежду,ну конечно так же я люблю ходиить в обычном виде типа:майка/футболка/рубашка и джинсы/шорты.Брюки вообще не люблю.

0


Вы здесь » Обсудим? » Ваш стиль » Какой стиль в одежде Вы предпочитаете?